Живой омич пролежал в морге несколько дней

om1.ru
11 ноября 2019, 17:09
Изображение: Ryan McGuire с сайта Pixabay
Мужчина находился в больнице этой весной. Там он на какое-то время не выходил на связь с близкими. Только сейчас он признался, что с ним случилось.

Омичка рассказала об истории, произошедшей с ее пожилым отцом еще в мае этого года. По словам женщины, узнала она об этом лишь на днях. Ее матери потребовалась медицинская помощь, и бригада медиков предложила пациентке стационар. Однако отец попросил врачей не увозить жену в медицинско-санитарную часть. «А меня там в морге 3 дня держали», — ответил им пенсионер.

Как сообщила омичка, разузнать у отца подробности ей удалось только сейчас. В мае мужчину отвезли в больницу на ампутацию. В отделении гнойной хирургии решили оставить палец и провести другую процедуру. Несколько дней мужчина был на связи со своими родственниками, а потом пропал. Каким-то образом им удалось выяснить, что мужчина в реанимации и у него сильно упал гемоглобин. Пенсионер терял сознание и плохо себя чувствовал.


«Его раздели полностью и увезли в какое то помещение, где положили на какие то деревянные настилы. Там он пролежал три дня голый, без подушки, простыни, одеяла. Спустя эти дни зашли сотрудники и увидев отца живого, были сильно удивлены… Только тогда доставили в реанимацию», — рассказала она в паблике «Омск Live». После этого мужчину перевели в другое отделение.

Порталу Om1.ru омичка рассказала, что разговорить отца удалось его сыну. Пенсионер сообщил, что в морге периодически терял сознание, а увидел врачей, попросил забрать его. Подойдя к нему, медики произнесли «ты че ж так долго живешь», — сообщила омичка.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиВ мире ❯ Живой омич пролежал в морге несколько дней