В России младенец выполз из дома и замерз насмерть

lenta.ru
10 декабря 2019, 16:47
Фото Игоря Подгорного / РИА Новости
В городе Суровикино Волгоградской области 11-месячный младенец выполз из дома ночью и замерз насмерть. Об этом ТАСС сообщил источник в правоохранительных органах региона.

По данным собеседника агентства, инцидент произошел 8 декабря. Тело ребенка нашли в двух метрах от входа в дом.

Точную причину смерти установят эксперты. Отмечается, что семья, в которой родился ребенок, многодетная и на учете не состоит.

Ранее в городе Перевозе Нижегородской области 10-летний мальчик насмерть замерз в сугробе. Предположительно, он провалился в сугроб во время игры и не смог выбраться самостоятельно — мальчик строил с другом горку из снега и делал в ней лазы, в одном из которых и застрял.



2 декабря в Заиграевском районе Бурятии пьяный родственник оставил трехлетнюю девочку на дороге, и она всю ночь просидела в сугробе. Утром ребенка обнаружил прохожий. Девочку доставили в больницу с обморожением. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье об оставлении в опасности (статья 125 УК).
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиВ мире ❯ В России младенец выполз из дома и замерз насмерть