“А из меня кровь хлещет“. 43-летний журналист скончался в Москве

tsargrad.tv
12 декабря 2019, 17:44
Фото: Konstantin Kokoshkin / globallookpress
Врачи скорой лечили его замороженной курочкой.

В возрасте 43 лет в Москве скончался журналист Михаил Виноградов. Незадолго до смерти он успел написать на своей странице в Facebook, что с ним случилось.

Так, по его рассказу, кровь пошла неожиданно:

"Я аж на чайник глянул, вдруг кипяток на меня как-то попал".


"Бегом в ванную, а из меня кровь хлещет, как у Тарантино клюквенный соус, - писал журналист. - Приехали два фельдшера <…>, пришлёпку с коллагеном поставили, сверху бинта, да еще фельдшерица лично в морозилку заглянула. Выбрала цыпленка-бройлера и говорит: вот это держите час".


Этот пост оказался последним. 12 декабря его родные и коллеги сообщили о том, что Виноградова не стало. Они же рассказали, что буквально за две недели до этих событий журналист был госпитализирован.

Медики ему сделали дренаж, затем назначили курс антибиотиков. А 10 декабря выписали. Тогда же вечером открылось кровотечение - через отверстие для дренажа.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиВ мире ❯ “А из меня кровь хлещет“. 43-летний журналист скончался в Москве