Первые подробности убийства начальника отдела Роскосмоса под Москвой


6 января 2020, 16:25
Фото: РЕН ТВ
По факту смерти двух братьев в подмосковном поселке Биокомбинат под Щелково возбуждено уголовное дело. Об этом сообщает пресс-служба ГСУ СК РФ по Московской области.

"В настоящее время осмотрено место происшествия с участием следователя-криминалиста, изъято ружье, упаковка патронов и другие предметы, имеющие значение для дальнейшего расследования уголовного дела. Кроме того, назначены необходимые экспертизы, в том числе судебно-медицинская. Проводится необходимый комплекс следственных действий, направленный на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается", - сказано в сообщении ведомства.


По данным РЕН ТВ, погибшими оказались начальник одного из отделов Роскосмоса Сергей Хайкин и его брат Иван. Между братьями произошел конфликт, и младший - Иван - схватился за ружье.

От полученного ранения Сергей Хайкин скончался на месте. После этого его младший брат покончил с собой.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиВ мире ❯ Первые подробности убийства начальника отдела Роскосмоса под Москвой