Невеста отказалась приглашать на свадьбу сестру-инвалида жениха

ОНТ
16 января 2020, 11:38
Иллюстративное фото
Пользователь портала Reddit рассказал, что женится на девушке своей мечты. Это любовь всей его жизни, и он очень счастлив. Лишь одно обстоятельство омрачает предстоящую свадьбу: невеста не поддержала его желание приглашать на свадьбу сестру-инвалида, заявив, что хочет провести церемонию без неё.

Невеста категорически против того, чтобы на торжестве была младшая сестра жениха с особенностями развития. У девушки аутизм. Страдающий подобным заболеванием человек никогда не проявляет свои эмоции, жесты и речевое обращение к окружающим, а в его действиях часто отсутствует социальный смысл. Аутизм - заболевание, которое мешает полноценной социальной жизни, заставляет человека уклоняться от каких-либо контактов, даже если у такого человека не наблюдается отклонения умственных способностей. Человеку очень трудно вести самостоятельную жизнь.


Невеста отлично относится к сестре будущего мужа, но при этом хочет провести церемонию без неё. Поведение младшей сестры жениха может быть непредсказуемым: она может начать громко кричать или устроить истерику. Брат очень любит её и хочет разделить с ней праздник.

Пользователи отнеслись с понимаем к этой проблеме. Они не разделили чувства жениха, посчитав, что невеста права. Праздник не пойдет на пользу и самой девушке, скопление людей станет для неё большим стрессом. Некоторые предложили устроить для сестры отдельное камерное мероприятие, чтобы она чувствовала себя спокойно и уверенно. А кто-то даже назвал желание брата эгоистичным: он совсем не думает о состоянии сестры.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиВ мире ❯ Невеста отказалась приглашать на свадьбу сестру-инвалида жениха