Вольф Мессинг предсказал России в 2020 году процветание и расширение границ

utro.ru
19 января 2020, 14:24
Фото: Konstantin Kokoshkin/www.globallookpress.com
Известный советский телепат предсказал великое будущее для России.

На фоне столь неожиданной смены российского правительства, произошедшей буквально сразу после новогодних каникул, вспомнились пророчества легендарного эстрадного артиста Вольфа Мессинга.

Советский предсказатель утверждал, что Россию ожидают глобальные перемены к началу 2020 г. Как отмечал портал SM-news, в стране должна улучшиться ситуация, в первую очередь, в сфере образования, медицины, культуры и вооруженных сил.


Также в текущем году Россия может стать ведущей державой-миротворцем, при этом в прогнозах расширение территориальных границ.

Будущее страны по Мессингу – за инновационными технологиями и развитием промышленности. Предсказатель верил, что Россия сумеет справиться с проблемами и выйдет из всех тяжелых ситуаций.

Напомним, 15 января стало известно об отставке премьер-министра Дмитрий Медведева и всего кабмина. Накануне новым главой правительства назначен Михаил Мишустин.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиВ мире ❯ Вольф Мессинг предсказал России в 2020 году процветание и расширение границ