Россиянин решил примирить супругов, избил их, сбежал и застрял в сугробе

lenta.ru
21 января 2020, 08:36
Фото: Алексей Мальгавко / РИА Новости
Житель Шербакульского района Омской области решил помирить поругавшихся мужа и жену, однако в процессе избил их. Об этом сообщается на сайте областного управления МВД.

По данным ведомства, около 03:00 часов по местному времени из больницы поступила информация о том, что муж и жена обратились в учреждение с травмами. Полицейские выяснили, что накануне потерпевшие отмечали православный праздник со знакомым. Они поссорились «из-за некорректных высказываний о родственниках друг друга». Знакомый решил помирить их, но пока разнимал — ударил мужчину по лицу, а женщине нанес колотую рану ножом.

После этого подозреваемый попытался скрыться от полицейских в лесу, но застрял в сугробе. Его задержали и доставили в отделение, а также изъяли нож. Известно, что ранее его привлекали к уголовной ответственности за кражу и незаконный оборот наркотиков.

Ранее сообщалось, что в Омске местный житель в нетрезвом виде напал на бригаду скорой помощи и не давал медикам пройти к машине. Старшего фельдшера он ударил по колену, она достала телефон и попыталась позвонить водителю, но пациент бросил гаджет на пол и выкинул сумку с медикаментами в коридор. Его задержали.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиВ мире ❯ Россиянин решил примирить супругов, избил их, сбежал и застрял в сугробе