Роман на сайте знакомств закончился для пенсионерки смертью

НТВ
29 января 2020, 15:52
Фото: НТВ
Убийством закончилось свидание пенсионерки из Уфы с ее новым другом. Они вели переписку на сайте знакомств, потом несколько раз встретились. Последнее свидание стало для женщины роковым.

Обвиняемый — 53-летний Марат Мухамадеев — подробно рассказал о том, как убивал 65-летнюю Нину Дубовец. Они познакомились на популярном сайте знакомств, где пенсионерка искала отношений с человеком от 61 года. Он же проводил время в поисках спутницы как минимум на 20 лет моложе. Но каким-то образом они нашли друг друга, начали переписку и, наконец, встретились. Нина Дубовец пригласила Марата к себе, накормила и предложила остаться на ночь. И в тот вечер она совершила, по мнению мужчины, непростительную ошибку.


Марат Мухамадеев: «В какой-то момент она была недовольна. Женской потребностью, как говорится. У меня настроения не было никакого, ну я отказал. Она начала возмущаться, говорить мне всякие слова».

Задушив женщину, Мухамадеев какое-то время не мог прийти в себя, а потом решил забрать с собой все ценности из квартиры убитой. Добычей мужчины стали украденная шуба погибшей, ее серьги и планшет. Похищенные ценности следователи нашли в его квартире, а шубу мужчина успел сдать в ломбард.

Сыщики допросили более 100 человек. Одним из первых свои опасения высказал брат погибшей, который заметил, что в квартире отсутствуют ценные вещи. Затем следователи изучили переписку влюбленных и вышли на след Марата.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиВ мире ❯ Роман на сайте знакомств закончился для пенсионерки смертью