6-летний мальчик написал письмо учительнице. Маму вызвали в школу. Прочитайте, что он написал

ОНТ
16 февраля 2020, 14:17
Иллюстративное фото
6-летний мальчик Исаия написал гневное письмо учительнице, в котором сказал все, что он думает о ней. Из-за этого его маму вызвали в школу. Об этом сообщает Bored Panda.

Жительница штата Техас Джакия Брэдфорд написала пост на своей страничке в Facebook. Она рассказала, что ее коллегу вызывают в школу из-за письма сына. До этого он не очень хорошо вел себя на уроке, разговаривая с товарищем, поэтому учительница забрала его вещи. Это очень разозлило мальчика, и он написал педагогу письмо.


По словам Брэдфорд, когда она сама прочла его, то чуть со стула не упала, но все же мальчик заслуживает немного похвалы.


«Уважаемая миссис Джонс! Я злюсь на вас, потому что вы забрали мои 25 игровых долларов. Все потому, что я разговаривал с Коннором. Ничего страшного в этом нет. Мне всего шесть, я не могу быть спокойным все время. Поэтому ваш поступок делает вас мошенником, и вы своровали мою игрушку и идёте в ад, настоящий ад. И будете гореть первой, потому что вы вор. Я усердно трудился над этими деньгами, и моя единственная молитва сегодня в церкви была о том, чтобы бог очень быстро отправил вас в ад, и ваша новая стрижка плохая, очень плохая. Исайя».
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиВ мире ❯ 6-летний мальчик написал письмо учительнице. Маму вызвали в школу. Прочитайте, что он написал