Двух мальчиков в Сочи унесло в море во время шторма

ОНТ
26 февраля 2020, 11:07
Фото: РИА Новости
В Лазаревском районе Сочи идёт поиск двух 14-летних мальчиков, которых накануне течением реки унесло в Чёрное море во время шторма. К поискам подключился вертолёт МЧС, сообщает РБК.

По информации в пресс-службы краевого ГУ МЧС России, вертолёт со спасателями на борту отправился на поиски подростков в семь часов утра. Кроме того, спустя час к поискам присоединился катер с двумя спасателями.


Мальчиков унесло волной в море вечером во вторник. Известно, что подростки пробовали перебраться через реку Псезуапсе в районе посёлка Лазаревское, однако поток воды унёс их в море. Пятибалльный шторм сделал невозможным поиск в открытом море.

Парней искали всю ночь, всего задействовано более 200 человек, включая местных жителей и волонтёров. В настоящее время поиски пропавших продолжаются на береговой линии, уже обследовано свыше семи километров территории.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиВ мире ❯ Двух мальчиков в Сочи унесло в море во время шторма