Мать одним ударом убила сына-инвалида за невыученные уроки

"Московский комсомолец"
28 февраля 2020, 19:18
Фото: Наталья Мущинкина
В Москве девятилетний мальчик с ДЦП погиб после удара в грудь от матери. Женщина вышла из себя из-за того, что сын не захотел заниматься математикой.

Всё произошло на юго-западе Москвы вечером 26 февраля. 39-летняя мать-одиночка — инвалид по слуху — хотела, чтобы ее сын выучил математику лучше, чем на четверку. Поэтому она решила позаниматься с мальчиком дополнительно, но тот отказался делать уроки и расплакался. Мать начала оскорблять ребенка, и он убежал в другую комнату. Тогда женщина догнала сына и, не сумев совладать с собой, ударила кулаком в грудь.


Ребенок упал на пол и начал задыхаться. Мать вызвала скорую помощь и попыталась оказать мальчику первую помощь. Однако до приезда медиков ребенок скончался. По предварительному диагнозу врачей, он умер от остановки сердца.

Женщина сразу же призналась в убийстве сына и заявила, что собирается покончить с собой. После этого ее увезли в психиатрическую клинику.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиВ мире ❯ Мать одним ударом убила сына-инвалида за невыученные уроки