Россияне массово умирают прямо на улицах - СМИ


17 марта 2020, 11:18
Фото: архив Om1.ru
16 марта в Омске умерло сразу четыре мужчины. Днем ранее в Омской области на улице нашли тело мертвой женщины.

Тело 56-летней жительницы села Лежанка неподалеку от дома нашли 15 марта в 8 часов утра. Сейчас специалисты выясняют, из-за чего умерла женщина. В данный момент известно, что внешних признаков насилия на теле погибшей нет.


Порталу Om1.ru также стало известно еще о нескольких смертях, которые произошли в Омске 16 марта. Вчера, в 19:30 часов вечера, у парка Победы прохожие обнаружили тело 59-летнего мужчины без признаков насилия.

Часом ранее неподалеку от дома №4 по улице Вострецова было найдено тело неизвестного молодого мужчины 30-35 лет. Личность погибшего сейчас устанавливают сотрудники правоохранительных органов. Известно, что следов насильственной смерти на его теле так же не обнаружено.

Утром в этот же день, в 10 часов, возле дома 10Б по улице 75 Гвардейской бригады внезапно скончался 71-летний мужчины, который проживал рядом на этой же улице. А за пол часа до этого рядом с домом №46 на улице 1-я Шинная умер 49-летний мужчина. На телах погибших омичей следователи следов криминала так же не нашли.

Причины смертей устанавливаются.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиВ мире ❯ Россияне массово умирают прямо на улицах - СМИ