В Москве мальчик нарушил карантин и умер

lenta.ru
7 апреля 2020, 08:45
Фото: Globallookpress.com
В Москве умер 17-летний школьник, нарушивший карантин. Следователи нашли в его вещах неизвестный порошок, сообщает «Московский комсомолец» (МК).

По данным газеты, подросток был на каникулах вместе с матерью, недавно вернувшейся из-за границы. Они должны были соблюдать режим карантина из-за ситуации с распространением коронавируса. В выходные он попросил отпустить его погулять вместе с друзьями и через час вернулся домой. В понедельник, 6 апреля, школьник проснулся в 10 утра, затем сказал матери, что поспит еще немного. В 14:30 женщина обнаружила его без сознания.

По словам экспертов, школьник захлебнулся рвотными массами. В его вещах нашли неизвестный порошок, а в телефоне обнаружили переписку на тему зелья, пишет МК. Предполагается, что школьник мог раздобыть вещество во время своего последнего выхода на улицу.

Ранее, в марте, сообщалось, что в Москве 16-летний школьник выпил как минимум четыре банки энергетика и умер. Мать погибшего уточнила, что находила у него снюс и наркотики.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиВ мире ❯ В Москве мальчик нарушил карантин и умер