Жириновский потребовал от миллиардеров раздать деньги россиянам

Фарида Джафарова, ura.news
19 апреля 2020, 14:00
Фото: © URA.RU
Владимир Жириновский уверен: в России много бизнесменов, «у которых миллиарды долларов накоплений».

Депутат Государственной думы Владимир Жириновский призвал бизнесменов в условиях пандемии передать россиянам часть своих накоплений. Об этом он написал в своем Telegram-канале.

«У нас много бизнесменов, у которых миллиарды долларов накоплений. Они годами обогащались в нашей стране, и теперь им сам бог велел рассчитаться, передать часть своих активов для оказания материальной помощи гражданам», — написал Жириновский.


Ранее Жириновский возмутился, что постоянно проживающие за рубежом россияне в период пандемии внезапно стали стремиться на родину. Он предложил перебежчикам «оставаться со своими болячками» за границей.

По последним данным, в России общее число инфицированных составило 36 793 человека. За последние сутки зафиксировали 4785 новых случаев заражения. С начала эпидемии COVID-19 умерли 313 человек, вылечились 3057 человек.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиВ мире ❯ Жириновский потребовал от миллиардеров раздать деньги россиянам