Вскрылись данные о зараженном COVID-19 Мишустине

mk.ru
5 мая 2020, 11:34
Фото: Наталия Губернаторова
Глава российского правительства Михаил Мишустин, заразившийся коронавирусной инфекцией нового типа, чувствует себя нормально.

Новые данные о состоянии здоровья премьер-министра России привел его пресс-секретарь Борис Беляков, пишет Telegram-канал RT.

По информации издания, лечение Михаила Мишустина проходит в плановом режиме. Как сообщил Беляков, российский премьер продолжает активно контактировать с коллегами в телефонном режиме.

Согласно последним данным, в Российской Федерации за последние сутки зафиксировано 10102 новых случая заражения COVID-19. Общее количество россиян с подтвержденной коронавирусной инфекцией нового типа достигло отметки 155370. Новые случаи зарегистрированы в 83 российских субъектах, зафиксировано 95 летальных исходов. Наибольший прирост числа зараженных выявлен в Москве, Московской области и Санкт-Петербурге.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиВ мире ❯ Вскрылись данные о зараженном COVID-19 Мишустине