Министр культуры России Ольга Любимова заразилась коронавирусом

sb.by
6 мая 2020, 17:38
Фото: Сергей Карпухин / ТАСС
Министр культуры России Ольга Любимова заразилась коронавирусной инфекцией COVID-19. Об этом заявила ее пресс-секретарь Анна Усачева.

Она уточнила, что глава Минкультуры продолжает работать удаленно. «Результаты теста на COVID положительные, министр находится дома, проводит рабочие совещания в режиме видеоконференции, участвует во встречах и переговорах в онлайн-форматах. Болезнь протекает в легкой форме, о госпитализации речи не идет», — цитирует Анну Усачеву ТАСС.

Ранее стало известно, что коронавирус был выявлен у премьер-министра России Михаила Мишустина. Исполняющим обязанности главы правительства назначен Андрей Белоусов.

Согласно последним данным, в России зарегистрировано 165 929 случаев заражения COVID-19, выздоровели 21 327 человек, умерли — 1537.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиВ мире ❯ Министр культуры России Ольга Любимова заразилась коронавирусом