«Уже в понедельник на улицах появятся снайперы»: Жириновский дал мрачный прогноз по развитию ситуации в Беларуси


22 октября 2020, 15:48
Фото: my.ua
Лидер фракции ЛДПР в Госдуме Владимир Жириновский в эфире одного из федеральных каналов прокомментировал текущую ситуацию в Беларуси, а также озвучил прогноз о том, что ожидает страну после 25 октября, когда истечет срок действия ультиматума одного из лидеров оппозиции Светланы Тихановской к властям республики.

Комментируя ультиматум Светланы Тихановской, срок которого истекает 25 октября, лидер российской партии предсказал новые потрясения в Беларуси: стрельбу на улицах, поджоги и снайперов.

«Вы же понимаете, что уже в понедельник объявятся провокаторы, которые будут стрелять друг в друга, на улицах появятся снайперы, начнутся поджоги, и за всем этим будут наблюдать в Европе», - цитирует Владимира Жириновского сайт u-f.ru.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиВ мире ❯ «Уже в понедельник на улицах появятся снайперы»: Жириновский дал мрачный прогноз по развитию ситуации в Беларуси