Кремль второй день не может успокоиться из-за расследования о Путине и Светлане Кривоногих

rusplt.ru
26 ноября 2020, 17:10
Фото: kremlin.ru
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков второй день подряд комментирует расследование о «подруге» Владимира Путина Светлане Кривоногих. Накануне Кремль уже сказал, что «впервые слышит» об этой женщине.

Сегодня Дмитрий Песков, отвечая на вопрос, ознакомился ли он с расследованием, заявил: «Я сам материал, действительно, посмотрел. Но, скажем так, он малоубедительный, такой, я бы сказал, эпистолярный жанр».

По мнению Пескова, расследование «не тянет на серьезный материал». Он считает приведенные в нем утверждения «фактически голословными».

Песков заверил, что будут появляться новые расследования. «И ничего в этом особого нет, и ничего в этом не заслуживает каких-либо комментариев», - приводит слова официального представиеля Кремля «Интерфакс».

Накануне сообщалось о тайной семье Путина в Санкт-Петербурге. Женщину по имени Светлана Кривоногих назвали близкой «подругой» Путина, которая в 2003 году родила ему дочь. Сейчас она владеет дорогими активами и недвижимостью. Песков заявил, что не читал расследование, но о фамилии Кривоногих его спрашивали.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиВ мире ❯ Кремль второй день не может успокоиться из-за расследования о Путине и Светлане Кривоногих