Байден убрал из кабинета кнопку, которой Трамп вызывал официанта с кока-колой

ОНТ
22 января 2021, 17:59
Фото: Reuters
Новый президент США Джозеф Байден, который занял свое место за столом в Овальном кабинете Белого дома, в первую очередь убрал с него красную кнопку, с помощью которого Дональд Трамп ранее вызывал официанта с диетической колой. Об этом сообщает агентство «Ассошиэйтед Пресс».

Ранее в СМИ не раз сообщали о том, что Трамп любит кока-колу, и говорили о существовании такой кнопки на его рабочем столе. Сам Трамп утверждал, что любит гамбургеры с колой, но в целом питается правильно.

Кроме этого, новый американский президент вернул рабочий в кабинет темно-синий ковер с президентской печатью в центре – ранее его использовали при Билле Клинтоне. Отмечается, что во времена Трампа ковер был светлым с рисунком в виде солнечных лучей. Также, сообщает агентство, Байден вернул шторы, украшавшие окна при Клинтоне.

Выборы президента США прошли 3 ноября 2020 года. По их результатам победил 78-летний демократ Джозеф Байден, который стал 46-м президентом. Его инаугурация состоялась 20 января.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиВ мире ❯ Байден убрал из кабинета кнопку, которой Трамп вызывал официанта с кока-колой