У людоедов ФРГ будет свой ресторан

oevrope.ru
30 августа 2010, 11:09
Ресторан "Мечта людоеда", другое название подобрать очень сложно, в котором повара будут приготавливать блюда из человеческих органов, которые были пожертвованы донорами в добровольном порядке, планируется открыть 8 сентября в Берлине.

Имена владельцев ресторана, а также его место расположения и название пока держатся в секрете. Однако в СМИ уже появилась реклама, которая призывает всех желающих пожертвовать за определенное вознаграждение любые части своего тела для приготовления мясных блюд ресторана.

Заведение объявило набор кухонного персонала и в частности "хирурга без предрассудков". Меню ресторана составляют блюда из мяса с разнообразными гарнирами, однако то, какое мясо готовится, не указывается.

В связи с тем, что отдать свои органы для поедания, желающих найдется крайне мало, эта акция представляет собой не более чем безвкусный пиар, для поднятия рейтингов еще не открытого ресторана, заявили немецкие СМИ.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиВ мире ❯ У людоедов ФРГ будет свой ресторан