Армани обошел крупных богачей

inright.ru
13 сентября 2010, 18:50
Итальянский модельер Джорджио Армани приобрел один из самых красивых и дорогих частных островов в мире. За греческий остров Скорпиос Армани заплатил 190 миллионов долларов. Покупкой острова также интересовались Билл Гейтс, Мадонна и Роман Абрамович.

Греческий остров Скорпиос расположен в Ионическом море. Он считается одним из самых живописных мест в Греции. Остров в течение многих лет принадлежал греческому судоходному магнату Аристотелю Онассису, который женился тут на Жаклин Кеннеди в 1968 году. Онассис построил на острове большое поместье, известное как Розовый дом, с несколькими теннисными кортами и огромным садом. Однако большая часть территории острова остается нетронутой.

Остров Скорпиос был выставлен на продажу в прошлом году внучкой Онассиса Афиной. Приобрести остров собиралась Мадонна и российский бизнесмен Роман Абрамович, однако больше всех интерес к острову проявлял основатель корпорации Microsoft Билл Гейтс. Тем не менее, Скорпиос был приобретен Джорджио Армани за 190 миллионов долларов.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиВ мире ❯ Армани обошел крупных богачей