Иран грозит тотальной войной

"Евроньюс"
22 сентября 2010, 12:41
"Соединенным Штатам просто неведомо, что такое настоящая война. Когда война начинается, сдержать ее уже невозможно". Такой "тотальной" войной пригрозил Вашингтону президент Ирана Махмуд Ахмадинежад, отвечая на вопрос о возможности осуществления при поддержке США ударов с воздуха по иранским ядерным объектам.

В ходе встречи с владельцами и главными редакторами американских средств массовой информации на Саммите Тысячелетия ООН Ахмадинежад заявил: "Соединенные Штаты еще никогда не участвовали в сколь-либо серьезной войне и никогда сами войну не выигрывали. Да и кто нападет на Иран? Сионистский режим – это крошечная точка на карте, мы даже не учитываем их в наших выкладках".

Случайное совпадение или нет, но во вторник на вооружение корпуса Стражей Исламской революции поступила первая партия новых ракет иранского производства "Фатех-110", "Завоеватель". Речь идет о третьем поколении этих баллистических ракет среднего радиуса действия с повышенной точностью наведения на цель и сокращенным временем запуска.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиВ мире ❯ Иран грозит тотальной войной