Экс-премьера Брауна «затроллили»

lenta.ru
8 ноября 2010, 13:35
Появление бывшего премьер-министра Великобритании Гордона Брауна в Twitter спровоцировало волну критики со стороны пользователей, пишет The Daily Telegraph.

В воскресенье, 7 ноября, Браун на правах гостя модерировал микроблог своей жены Сары Браун, который читают (follow) более миллиона человек. Бывший премьер подвергся тому, что сейчас принято называть "троллингом" - пользователи Twitter усомнились в том, что он спонтанно придумывает содержание своих твитов, высказали большое количество критических соображений относительно политики лейбористов, а также начали провоцировать Брауна бытовыми вопросами вроде "Что вы сегодня ели на обед?"

В отличие от своего прошлого "выхода в народ" на сервисе Mumsnet, когда Браун проигнорировал серию вопросов о сорте своего любимого печенья, экс-премьер сообщил потенциальным избирателям, что завтракал яичницей с беконом. Однако за целый день Браун ответил всего на несколько сообщений.

У Гордона Брауна есть собственный блог на сервисе Blogspot, однако он не обновлялся с мая 2010 года, когда лейбористы проиграли выборы, а Браун покинул пост премьер-министра. У экс-премьера есть также неофициальная страница на Facebook.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиВ мире ❯ Экс-премьера Брауна «затроллили»