Билл Клинтон снимается в телесериале

inright.ru
16 ноября 2010, 14:35
По сообщениям ряда американских СМИ, экс-президент США Билл Клинтон был замечен на съемочной площадке телевизионного сериала "Похмелье-2".

Это комедия, нацеленная в основном на мужскую аудиторию. В ней Билл Клинтон сыграет самого себя - президента США.

Съемки сериала идут сейчас в Таиланде, который в прошлые выходные посещал бывший лидер США, где он читал лекцию об экологически чистой энергии.

В сериале Биллу Клинтону предстоит сыграть самого себя - президента США эпохи 90-х годов XX века. Режиссер комедии Тодд Филиппс предлагал принять участие в съемках также некоторым известным актерам, однако пока не получил от них согласия. Известно, что голливудский актер и режиссер Мел Гибсон уже отказался от этого предложения.

Билл Клинтон (полное имя Уильям Джефферсон Клинтон) - 42-й президент США (1993-2001) от Демократической партии. До своего избрания на пост президента США Клинтон дважды избирался губернатором штата Арканзас.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиВ мире ❯ Билл Клинтон снимается в телесериале