За что Элтон Джон похвалил Медведева

lenta.ru
25 ноября 2010, 09:51
Сэр Элтон Джон написал письмо президенту России Дмитрию Медведеву, в котором он пригласил посетить его выступление в Санкт-Петербурге 13 декабря 2010 года.

Музыкант охарактеризовал Медведева как истинного поклонника современной рок-музыки и отметил, что будет очень признателен, если российский лидер примет это приглашение.

Стоит отметить, что за день до концерта в Санкт-Петербурге Элтон Джон будет выступать в Москве. По какой причине он не стал приглашать президента, чья официальная резиденция находится в московском Кремле, на столичный концерт, не уточняется.

Выступление в Москве пройдет в зале "Крокус Сити Холл", в Петербурге концерт состоится в СКК "Петербургский".

Дмитрий Медведев известен своей любовью к рок-музыке. В частности, среди его любимых коллективов есть группы Deep Purple, Black Sabbath и Led Zeppelin, а также он признавался в симпатии к группе Linkin Park. В августе 2010 года он встречался с лидером рок-группы U2 Боно.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиВ мире ❯ За что Элтон Джон похвалил Медведева