Второй мэр столицы попал в реанимацию

РИА Новости
25 мая 2011, 10:07
Мэр столицы Литвы Вильнюса Артурас Зуокас во вторник был доставлен в реанимацию кардиологического отделения, сообщает во вторник прибалтийский интернет-портал Delfi со ссылкой на супругу главы литовской столицы Агне Зуокене.

По ее словам, утром во вторник Зуокас (на фото) почувствовал себя плохо и отменил запланированную ранее встречу с президентом Литвы Далей Грибаускайте. По данным портала, в больницу мэр Вильнюса был доставлен в предынфарктном состоянии.

"В данный момент он находится в реанимации кардиологического отделения", - сказала супруга градоначальника.

Главой Вильнюса Зуокас в третий раз был избран 19 апреля 2011 года. Пост мэра он занимал в 2000-2003 и 2003-2007 годах.

В воскресенье в реанимацию попал мэр другой прибалтийской столицы - Риги Нил Ушаков. Он почувствовал себя плохо после участия в марафоне. Во вторник Ушакова, который находится в состоянии медикаментозной комы, спецрейсом доставили в Берлин. По данным СМИ, рижскому мэру необходима трансплантация печени.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиВ мире ❯ Второй мэр столицы попал в реанимацию