Ко дню рождения Путина выпустили раскраску “Вова и Дима“ - фото

marketing.by
11 октября 2011, 19:21
Героями раскраски, выпущенной ко дню рождения премьер-министра России, стали два мальчика по имени Вова и Дима. На ее страницах представлен распорядок дня с комментариями.

Например, "Вова встает каждый день ровно в 6.45 и сразу делает зарядку", а "в комнате Димы висят постеры с его кумирами".

Автором идеи, иллюстратором и оформителем является Павел Кутуков.

В аннотации к "детской книжке-раскраске" заявлено: "Вову и Диму хорошо знают все дети России. И многие из них хотят быть похожими в будущем на наших героев. Часто на вопрос "Кем ты хочешь стать, когда вырастешь?", ребенок отвечает "Вовой или Димой". А теперь благодаря издательству "Факультет" у каждого ребенка есть возможность раскрасить жизнь Вовы и Димы самому".

Специальное издание с гравировкой "С Днем Рождения, В.В." планируется доставить в Белый дом в четверг-пятницу. В продажу раскраска поступит уже без этой надписи. Стартовый тираж составил 25 тысяч экземпляров. Издательство "Факультет" пообещало, что цена раскраски не превысит 150 российских рублей. Сами авторы рассчитывают и на другие тиражи.

Ко дню рождения Путина выпустили раскраску "Вова и Дима" - фото

Ко дню рождения Путина выпустили раскраску "Вова и Дима" - фото

Ко дню рождения Путина выпустили раскраску "Вова и Дима" - фото
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиВ мире ❯ Ко дню рождения Путина выпустили раскраску “Вова и Дима“ - фото