За ДТП с участием пьяных полицейских могут быть уволены девять человек


17 октября 2011, 14:00
МВД России начинает служебную проверку по двум ДТП с участием сотрудников полиции на юго-востоке Москвы, в которых пострадали велосипедист и сами полицейские, сообщает Радио Маяк.

Правоохранители находились в состоянии алкогольного опьянения. Аварии произошли накануне на Волжском бульваре. Автомобили вневедомственной охраны, в которой находились двое полицейских, сначала сбили на пешеходном переходе велосипедиста, а затем врезались в "Опель Корса", за рулем которой находилась девушка, она не пострадала.

По окончании проверки оба сотрудника, вероятнее всего, будут уволены. Также будут приняты меры дисциплинарного взыскания вплоть до увольнения в отношении руководителей подразделений, которые были ответственны за подготовку нарядов и контроль несения службы на маршрутах патрулирования.

В общей сложности могут быть уволены девять человек.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиВ мире ❯ За ДТП с участием пьяных полицейских могут быть уволены девять человек