Актер Дмитрий Дюжев на своем BMW сбил восьмилетнюю девочку


18 октября 2011, 12:24
В понедельник примерно в 15.35 на улице Артамонова в Москве между домами 10 и 11 автомобиль BMW X5, которым управлял известный актер Дмитрий Дюжев, сбил переходившую дорогу девочку, которая с сестрой возвращалась с танцев.

Врачи оценивают состояние восьмилетней школьницы как средней тяжести, сейчас она проходит полное медицинское обследование, сообщил во вторник РИА "Новости" отец девочки Александр Копитцов.

"Сейчас Светочка чувствует себя хорошо, особых жалоб на здоровье у нее нет. При доставлении в больницу врачи диагностировали у нее сотрясение мозга и ушибы. Сейчас медики проводят полный спектр анализов для оценки состояния моей дочери, после чего будет принято решение, можно ли ее сейчас выписать или придется еще некоторое время побыть в больнице", — рассказал отец ребенка.

По его словам, Дюжев сильно переживает из-за случившегося.

"Дмитрий звонит нам раз в несколько часов, спрашивает о здоровье дочери, видно, что он сильно переживает", — сказал собеседник, вновь подтвердив, что пока его семья не планирует подавать на актера заявление в полицию.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиВ мире ❯ Актер Дмитрий Дюжев на своем BMW сбил восьмилетнюю девочку