Медведев и Путин пересели на комбайны


25 октября 2011, 18:54
Президент России Дмитрий Медведев и премьер-министр Владимир Путин, которые приехали во вторник в Ставропольский край, посмотрели на уборку урожая кукурузы на сельскохозяйственном предприятии "Родина" и попробовали себя в роли комбайнеров.

Д.Медведев и В.Путин приехали на поле вместе в кортеже. Директор "Родины" сообщил, что в этом году предприятию удалось собрать самый большой с момента его создания урожай.

Главе государства и премьеру продемонстрировали сельхозпродукцию, которую выращивает предприятие: лен, соя, пшеница, рапс.

Затем президент и премьер поработали на двух комбайнах. Рядом с каждым сидел опытный комбайнер, помогая инструкциями, но Д.Медведев и В.Путин управляли своими машинами самостоятельно. Они собрали по 6 тонн урожая и затем одновременно ссыпали в "КАМАЗ" результаты своего труда.

"С почином. Хорошее ощущение и кабина удобная", - сказал Д.Медведев, покидая кабину комбайна, сообщает портал interfax.by/100896.

В свою очередь В.Путин отметил, что собрали более 10 тонн кукурузы. "Как делить будем?" - шутливо спросил Д.Медведев. "Взвесим и поделим. Мы собрали по 6 тонн, - ответил в том же ключе В.Путин и добавил: - Супер! Мне понравилось".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиВ мире ❯ Медведев и Путин пересели на комбайны