Путин - оппонентам: Идите ко мне, бандерлоги! - видео

baltinfo.ru
15 декабря 2011, 19:45
Владимир Путин пообещал, что в случае избрания его президентом России, будет сотрудничать с представителями всех политических фракций и сил. Об этом он заявил в рамках программы "Разговор с Владимиром Путиным. Продолжение".

Владимир Путин отметил, что правительство Российской Федерации представлено людьми самых разных убеждений. По его словам, только выбор самых здравых предложений дает возможность двигаться вперед уверенно и безошибочно либо с минимальными ошибками.

"Если мы хотим положительной стабильности, связанной с развитием, то нужно иметь в виду мысли и предложения по развитию страны представителей разных политических убеждений. Так я действовал, и буду делать впредь", - сказал премьер-министр.

Он подчеркнул, что нужно с уважением относиться ко всем гражданам. Путин признал, что договариваться с гражданами России, действующими в интересах иностранных государств, порой бывает и бесполезно, и невозможно.

"С ними тоже будем стараться наладить контакт. Часто это бесполезно или невозможно. Что можно сказать в этом случае? Можно сказать: "Идите ко мне… бандерлоги!" - рассмеялся Путин и пояснил – Я с детства люблю Киплинга".

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиВ мире ❯ Путин - оппонентам: Идите ко мне, бандерлоги! - видео