В Аргентине в Новый год убили губернатора провинции

РБК
2 января 2012, 00:57
Губернатор аргентинской провинции Рио-Негро Карлос Сориа был убит во время празднования Нового года, передает Associated Press.

Следственные органы уже преступили к выяснению обстоятельств случившегося. На данный момент рассматриваются две версии: несчастный случай и убийство. Причем во втором случае основным подозреваемым является жена погибшего губернатора Сусана Сориа.

Причиной трагедии могла стать также "шальная пуля" - недалеко от резиденции местные жители отмечали наступление нового года традиционной стрельбой в воздух.

Сообщается, что когда бригада скорой помощи прибыла по вызову к дому политика тот еще был жив, но без сознания. Смерть 62-летнего К.Сориа наступила уже в городской больнице.

К.Сориа возглавлял штат с 10 декабря 2011г. До этого он занимал посты в законодательном собрании нескольких провинций, а также преподавал в Университете Буэнос-Айреса.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиВ мире ❯ В Аргентине в Новый год убили губернатора провинции