Кот проехал четыре часа под капотом и выжил


9 января 2012, 15:38
Душераздирающую историю со счастливым финалом, произошедшую в штате Огайо, поведал портал Life With Cats. Уэйн Полк сел за руль своего Mitsubishi Eclipse и поехал из города Ксениа в Кливленд, а это аж 320 километров. Через четыре езды по шоссе американец почувствовал в машине запах гари.

Водитель решил перестраховаться, остановился в придорожной зоне отдыха и решил посмотреть, в чем же дело. Под капотом Полк обнаружил… кота, который застрял между стенкой двигателя и узловыми агрегатами машины. Полицейские помочь не смогли и вызывали ветеринарную службу. Кот не метался, он был уставшим и испуганным, на его боку были видны ожоги.

Ветеринары отметили, что это невероятно везучий кот, ведь он перенес 4-часовую дорогу в невыносимых условиях. Животному назначено лечение. Полосатого героя назвали Эклипсом в честь модели автомобиля, в котором ему удалось выжить, передает РИА "Новости".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиВ мире ❯ Кот проехал четыре часа под капотом и выжил