На территории “Дома-2“ прогремел взрыв: есть раненые


27 января 2012, 21:22
Вечером 27 января на территории съемочной площадки реалити-шоу "Дом-2" в деревне Лешково Истринского района Московской области прогремел взрыв, в результате которого два человека пострадали.

На место инцидента выехали оперативники и медики, сообщили РБК в пресс-службе главного управления МВД России по области. Взрыв на площадке прогремел в 19:20 мск.

На площадке взорвался неисправный газовый баллон, найденный еще летом 2011г. Вечером 27 января двое рабочих попытались открыть вентиль баллона, после чего прогремел взрыв, в результате которого одному из мужчин оторвало кисти обеих рук. Второй рабочий получил проникающее ранение в грудь. Оба потерпевших были госпитализированы.

Похожий инцидент произошел в "Доме-2" 24 апреля 2011г. Тогда неизвестный мужчина бросил взрывное устройство на территорию съемочной площадки. В результате происшествия администратору проекта "Дом-2" оторвало кисть руки и повредило ногу.

Вскоре полицейским удалось задержать подозреваемого. Им оказался уроженец города Новокузнецка Сергей Ляпин. Злоумышленнику были предъявлены обвинения по статье "Хулиганство".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиВ мире ❯ На территории “Дома-2“ прогремел взрыв: есть раненые