Брат Лукашенко вернулся на родину - фото

Федор Костров, "Товарищ.online"
19 марта 2012, 00:46
Один из самых близких белорусскому президенту политиков, которого он называет своим "братом", президент Венесуэлы Уго Чавес вернулся на родину после очередной хирургической операции, которую он перенес около трех недель назад на Кубе.

Как сообщило АР, президентский лайнер приземлился сегодня ночью в международном аэропорту Каракаса. Его встречала свита венесуэльская свита чиновников и почетный караул.

В конце февраля Чавесу была сделана операция по удалению опухоли, которую врачи обнаружили примерно в том же месте, где у него была злокачественная опухоль кишечника. Ее удалили летом 2011 года.

Ранее венесуэльский врач Хосе Рафаэль Маркина, знакомый с источниками, близкими к обслуживающей Чавеса бригаде медиков, заявил, что раковое заболевание венесуэльского лидера могло дать метастазы в другие органы, вспоминает ria.ru. Сам Чавес это регулярно опровергает.

Несмотря на тяжелую болезнь, Чавес намерен участвовать в выборах президента Венесуэлы, которые должны пройти в октябре 2012 года.

Брат Лукашенко вернулся на родину - фото

Брат Лукашенко вернулся на родину - фото
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиВ мире ❯ Брат Лукашенко вернулся на родину - фото