В президента бросили бутылку: злоумышленника поймать не удалось

РИА Новости

30 апреля 2012, 08:16
Неизвестный бросил бутылкой в президента Доминиканской республики Леонеля Фернандеса на политической демонстрации в столице страны Санто-Доминго в воскресенье, глава государства не пострадал, пишет издание Segunda.

Однако одному из соратников Фернандеса, находившихся рядом, повезло меньше - бутылка попала ему в голову. Самого президента, находившегося во главе колонны на крыше автомобиля и приветствовавшего своих сторонников, сразу же прикрыли телохранители.

Происшествие прервало ход демонстрации на несколько минут, после чего акция возобновилась. Поймать злоумышленника, кинувшего бутылку, по горячим следам не удалось.

Демонстрация была приурочена к предстоящим 20 мая президентским выборам в страны. Нынешний глава государства пришел поддержать кандидата на пост президента от правящей Партии освобождения Данило Медину.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиВ мире ❯ В президента бросили бутылку: злоумышленника поймать не удалось