Путин после инаугурации сыграл в хоккей

РБК
7 мая 2012, 23:06
Президент России Владимир Путин завершил свой первый рабочий день походом на хоккейный матч во дворце спорта "Магаспорт" на Ходынском поле.

Глава государства вышел на лед в составе команды хоккеистов-любителей, бросив вызов команде ветеранов отечественного хоккея.

В.Путин играл под 11-м номером. Глава государства вступил в игру в четвертом периоде и сразу же забросил две шайбы в ворота противника. Ему ассистировал глава МЧС Сергей Шойгу.

Матч завершился победой хоккеистов - любителей со счетом 6:5.

Стоит отметить, что до недавнего времени В.Путин не умел кататься на коньках, но обещал научиться в начале прошлого года, чтобы привлечь внимание к здоровому образу жизни.

Сегодняшний матч стал частью хоккейного фестиваля среди любительских команд, проходящего в Москве на этой неделе. Его организует Российская любительская хоккейная лига, созданная по инициативе В.Путина.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиВ мире ❯ Путин после инаугурации сыграл в хоккей