Врачи не обнаружили у Мубарака следов инсульта

РИА Новости

22 июня 2012, 07:31
Врачи военного госпиталя Маади провели обследование экс-президента Египта Хосни Мубарака и не обнаружили у него признаков инсульта и тромбов артерий головного мозга и сердца, сообщил в пятницу интернет-сайт египетской газеты "Аль-Ахрам" со ссылкой на высокопоставленные медицинские источники.

"После проведенных исследований признаков инсульта и тромбоза артерий головного мозга и сердца у Мубарака не обнаружено. Его состояние стабилизировалось, он переведен из реанимационного отделения в палату общей терапии", - сообщил источник.

При этом он подчеркнул, что в силу имеющегося у экс-президента тяжелого заболевания сердца и его преклонного возраста, Мубарак может терять сознание и испытывать серьезные проблемы с дыханием при сильных стрессах. "Ему необходимо избегать волнений и неприятных переживаний", - добавил источник.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиВ мире ❯ Врачи не обнаружили у Мубарака следов инсульта