Света из Иваново станет новым лицом НТВ


9 июля 2012, 23:15
Активистка прокремлевского молодежного движения Светлана Курицына, получившая после нашумевшего ролика со своим участием прозвище Света из Иваново, будет вести новую еженедельную программу на НТВ.

Программа под названием "Луч Света" будет выходить в эфир телеканала по субботам с 21 июля в 19:25. "Свете предстоит интервьюировать главных ньюсмейкеров страны - от деятелей шоу-бизнеса и телезвезд до политиков и героев Интернета", - говорится в сообщении телеканала.

Отметим, что слухи о том, что канал НТВ пригласил на работу Свету из Иваново, появились после того, как в Сети были обнародованы фотографии, где активистка с брендированным микрофоном берет интервью у телеведущей Ангелины Вовк на вручении премии "Любовь народная". Однако сама Света опровергала информацию о трудоустройстве на канале.


Света из Иваново стала известна после митинга в поддержку "Единой России" 12 декабря 2011г. В интервью "Московским новостям" "нашистка" рассказывала о достижениях партии власти.

Речь Светланы Курицыной блогеры разобрали на цитаты. Наиболее известные: "мы стали более лучше одеваться" и "овощи там, рожь, вот это все…"

На скандальной премии за самые сомнительные заслуги "Серебряная калоша" Света из Иваново удостоилась отдельной пародии.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиВ мире ❯ Света из Иваново станет новым лицом НТВ