В Кыргызстане пограничник снова расстрелял своих сослуживцев


20 августа 2012, 16:41
В Кыргызстане сотрудник погранзаставы Каракольского погранотряда "Эчкили-Таш", которая находится на участке границы с Казахстаном, расстрелял пять человек и сбежал с оружием.

Среди убитых - начальник поста, старший стрелок, прапорщик, а также солдат-контрактник и его супруга, сообщает агентство "АКИ-пресс".

После хладнокровного убийства мужчина скрылся в неизвестном направлении на автомобиле "Нива", принадлежащем начальнику поста. Официальные подробности трагедии будут озвучены в ближайшее время, сообщила пресс-секретарь погранвойск.

Это уже не первый случай на погранзаставе в казахстане. В конце мая на пограничном посту "Арканкерген" были обнаружены тела 14 пограничников и егеря. Правоохранительные органы утверждают, что в убийстве сослуживцев признался единственный выживший солдат-срочник 19-летний Владислав Челах.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиВ мире ❯ В Кыргызстане пограничник снова расстрелял своих сослуживцев