7-летний китаец тянет на себе машину

ntdtv.ru
3 октября 2012, 17:05
В китайской провинции Аньхой живет необычный мальчик. Ян Цзиньлуну всего 7 лет, но он уже настоящий силач. При рождении его вес составлял более 5,5 кг. Сейчас же Цзиньлун весит все 50.

Юный силач демонстрирует нам свои незаурядные способности. Для разминки он проносит на спине 40-килограммовый мешок с зерном. Размялся – теперь можно покатать и собственного отца. Он весит все 90.



На вопрос, почему он такой сильный, мальчик отвечает с юмором: "Потому что я толстый".

Отец объясняет: "У него хороший аппетит, ест много. Он может съесть две или три чашки риса - как взрослый. Он прожорливый с раннего детства".

Впрочем, самому Цзиньлуну его размеры всё же не очень по душе: "Сейчас я на диете, стараюсь не есть много, уже несколько недель".

В завершение демонстрации своей силы маленький китаец тянет на себе автомобиль весом почти полторы тонны, загруженный пятью пассажирами. В будущем Цзиньлун хочет стать чемпионом по тяжелой атлетике.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиВ мире ❯ 7-летний китаец тянет на себе машину