Бразильянка продает свою невинность на аукционе

Белорусские новости
11 октября 2012, 15:10
20-летняя Катарина Миглиорини решила продать свою невинность на благотворительном аукционе. Собранные средства пойдут на строительство новых домов для бедствующих семей в ее родном штате Санта-Катарина, сообщает Orange News.

Каждый шаг планируемого мероприятия будет задокументирован в фильме Virgins Wanted («Разыскиваются девственницы»). По словам Катарины, она рассматривает аукцион просто как бизнес. «У меня есть возможность отправиться в путешествие, принять участие в съемках кино и получить от этого бонус», — сообщила она.

По логике студентки, если это сделать всего один раз в жизни, нельзя превратиться в проститутку — так же, как, если сделать всего один красивый кадр, невозможно автоматически стать фотографом. Катарина считает себя в душе романтичной и говорит, что верит в любовь. Планируемая акция будет иметь для нее большое значение.

Режиссер фильма собирается зафиксировать эмоции Катарины до и после ее первого сексуального опыта. В съемках фильма также будет участвовать невинный юноша по имени Александр.

Мисс Миглиорини получит 12 500 фунтов стерлингов и 90% окончательной аукционной цены, в настоящий момент достигающей 120 000 фунтов стерлингов. Аукцион завершится 15 октября.

Встреча Катарины с покупателем ее невинности произойдет в самолете во время перелета между Австралией и США, что позволит обойти закон о проституции.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиВ мире ❯ Бразильянка продает свою невинность на аукционе