Пьяный крымчанин влез в магазин поесть печенья

lenta.ru
6 ноября 2012, 13:54
В Севастополе правоохранительные органы задержали мужчину, который пробрался в магазин и поел там печенья, сообщает местный портал "В городе".

Милиция приехала за взломщиком около 4 часов утра (день проведения операции не называется) после того, как в магазине сработала сигнализация. Инцидент произошел на площади Нахимова.

По имеющимся сведениям, в момент совершения правонарушения житель Севастополя находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. Сам 30-летний ранее не судимый мужчина рассказал, что по пути домой увидел мини-маркет и решил в него зайти, несмотря на то, что здание было заперто. Он взломал дверь, уронил в помещении витрину, наелся печенья и уснул.

Когда крымчанин проснулся, он увидел холодильник с пивом и пошел к нему, чтобы выбрать себе напиток. Как раз к этому моменту в магазин приехали сотрудники милиции. Какие санкции будут применены к любителю печенья, пока не сообщается.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиВ мире ❯ Пьяный крымчанин влез в магазин поесть печенья