В Великобритании арестован один из самых известных в мире пиарщиков

ИТАР-ТАСС
7 декабря 2012, 07:51
Один из самых известных в мире имиджмейкеров и специалистов по пиар-технологиям - Макс Клиффорд - арестован в пригороде Лондона. Как сообщает телеканал "Скай ньюс", 69-летний британец "подозревается в причастности к совершенным в прошлом преступлениям на сексуальной почве".

Ряд источников сообщает, что речь идет о событиях "полувековой давности". При этом они утверждают, что арест Клиффорда произведен в рамках расследования обвинений в педофилии, предъявленных посмертно одному из самых знаменитых телеведущих в истории Великобритании - Джимми Сэвила.

Макс Клиффорд - влиятельный имиджмейкер, получивший в 2006 году от британской прессы титул "пиарщика года". Он знаменит своим сотрудничеством с такими мировыми звездами, как иллюзионист Дэвид Копперфильд, певец Фрэнк Синатра, актер Марлон Брандо, боксер Мохаммед Али, игрок в американский футбол О. Джей Симпсон и др.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиВ мире ❯ В Великобритании арестован один из самых известных в мире пиарщиков