Выпил виски - помог политзаключенным


7 декабря 2012, 17:43
Бар "Свобода" открывается сегодня в Санкт-Петербурге - российские оппозиционеры решили скинуться и открыть собственный бар.

Как сообщает российская служба "Радио Свобода", 5% от каждого счета пойдет на помощь политзаключенным. Открытие первого и пока единственного в городе бара такого рода его учредители приурочили к годовщине массовых протестов. В баре "Свобода" можно будет не только выпить и закусить, но и встретиться с политиками всех мастей, посмотреть кино, принять участие в дебатах и семинарах.

Расположен бар в рамках "Петербурга Достоевского", на набережной Фонтанки. Учредители осознают, что их гостями могут быть не только оппозиционеры, но и сотрудники полиции, ОМОНа или пожарной инспекции, поэтому стремятся выполнить все формальности.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиВ мире ❯ Выпил виски - помог политзаключенным