Владелец Porsche расстрелял трех человек в дорожном конфликте


10 декабря 2012, 22:03
По предварительной информации, ссора произошла между двумя водителями, не поделившими дорогу. В ходе конфликта один из автовладельцев достал пистолет и открыл стрельбу, передает РСН.

В результате один человек погиб на месте, еще двое были ранены. С места происшествия убийца скрылся на Porsche Cayenne. В розыск также объявлены автомобили Merсedes и Audi - их водители стали свидетелями происшествия.

На месте ЧП работают оперативники, устанавливаются обстоятельства инцидента. Полиция объявила план "Перехват".

На прошлой неделе в результате конфликта между двумя водителями "Жигулей", один из них бросил гранату в автомобиль оппонента, в результате чего транспортное средство взорвалось. Пострадала проходившая мимо девушка.

В середине ноября на ул.Нижние Мневники устроили перестрелку ехавшие в Merсedes S300 два брата и водитель неустановленной серебристой иномарки. В результате один из братьев, стрелявший из травматики, получил в ответ огнестрельные ранения и скончался в больнице, пишет РБК.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиВ мире ❯ Владелец Porsche расстрелял трех человек в дорожном конфликте