В столице водитель Mazda обстрелял машину скорой помощи


26 декабря 2012, 12:24
В Москве очередной дорожный конфликт вновь завершился стрельбой из травматического оружия. Инцидент произошел на юге города.

Как сообщили РБК в пресс-службе ГУ МВД по Москве, инцидент произошел на пересечении Чертановской улицы и Кировоградского проезда. Водитель легкового автомобиля Mazda и шофер скорой помощи не поделили дорогу. Возник конфликт.

В результате водитель легковой машины разрешил спор выстрелом из травматического пистолета в стекло скорой помощи, после чего скрылся с места происшествия.

В результате инцидента никто не пострадал. К водителю легковой машины теперь есть вопросы у сотрудников полиции, которые занимаются его розыском.

Стоит отметить, что только в последние месяцы инциденты с обстрелами машин скорой помощи происходили в различных регионах России.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиВ мире ❯ В столице водитель Mazda обстрелял машину скорой помощи