Пропитанные героином трусы пытался передать в колонию житель Балхаша


2 января 2013, 11:28
Житель Балхаша (город в Карагандинской области) пытался передать в исправительную колонию АК 159/17 в поселке Долинка героин, пропитав им пару семейных трусов.

Как сообщили во вторник агентству "Интерфакс-Казахстан" в областном департаменте комитета уголовно-исполнительной системы МВД, задержал мужчину, пытавшегося передать осужденному приятелю наркотики, бдительный контролер.

"40-летний мужчина пытался передать наркотическое вещество в зону с помощью семейных трусов. Он растворил героин в воде, затем пропитал этим наркотическим раствором две пары семейных трусов, купленных в магазине. Уроженец Балхаша высушил трусы и пытался занести в колонию. Однако контролер на ощупь почувствовал неестественность хлопчатобумажной ткани нижнего белья", - рассказал собеседник.

Изъятая пара трусов направлена на экспертизу, которая в настоящий момент определяет количество наркотического вещества.

Наркокурьер задержан, в отношении него возбуждено уголовное дело, отметили в департаменте.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиВ мире ❯ Пропитанные героином трусы пытался передать в колонию житель Балхаша