Американец притворился девушкой, соблазнил вора и вернул украденный iPhone

tech.onliner.by
5 января 2013, 17:16
Житель Нью-Йорка, 27-летний Надав Ниренберг забыл свой iPhone 4 в такси в канун Рождества. Спустя некоторое время оказалось, что смартфон обрел нового владельца, который, однако, не стал возвращать устройство Ниренбергу.

Об этом молодому человеку стало известно благодаря напоминаниям, пришедшим с одного из сайтов знакомств на электронную почту.

Оказалось, что нашедший iPhone использовал его отправки сообщений разным девушкам, а в анкете использовалось фото самого Ниренберга. Узнав это, бруклинец заручился поддержкой своего приятеля, и они вместе составили анкету, опубликовав в ней фото симпатичной девушки под псевдонимом Дженнифер Гонсалес.

Затем друзья вступили в переписку с воришкой, и вскоре он сам предложил встретиться (как мужчина собирался объяснить то, что на фото изображен не он, не уточняется). "Гонсалес" ответила согласием, выбрав место для ночного рандеву. В назначенное время незнакомец объявился у дверей Ниренберга с бутылкой вина и благоухающий туалетной водой. "Он реально подготовился к свиданию", — рассказал молодой человек.

Вместо поцелуя, пишет The New York Post, посетитель получил крепкие объятия настоящего владельца iPhone и его приятеля и угрозу получить молотком по голове. Затем пришедший получил $20 за несостоявшееся свидание, отдал смартфон и отбыл восвояси.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиВ мире ❯ Американец притворился девушкой, соблазнил вора и вернул украденный iPhone