Мужчина вышел покурить в тамбур, но оказался на морозе и бежал за поездом 7 км

Onliner.by
20 января 2013, 00:49
Сотрудники транспортной полиции Амурской области выясняют обстоятельства происшествия, в результате которого из пассажирского поезда сообщением Москва — Нерюнгри на полном ходу выпал мужчина. По счастливой случайности, 42-летний житель города Братска Иркутской области остался жив и, более того, самостоятельно добрался до ближайшей станции.

Об этом сообщает REGNUM 18 января со ссылкой на пресс-службу Тындинского линейного отдела МВД РФ на транспорте.
Со слов самого пассажира, он вышел в тамбур, чтобы покурить. Возвращаясь в вагон, мужчина перепутал двери и открыл торцевую дверь нерабочего тамбура, которая по неизвестным причинам была не закрыта. Шагнув в темноту, пассажир оказался на рельсах, окруженный тайгой.

В 40-градусный мороз он был одет в спортивные штаны, сланцы и футболку. Быстро сориентировавшись, мужчина бросился за поездом, догнать который было невозможно. Преодолев расстояние в семь километров, он добежал до ближайшей станции Рихард Зорге, начальник которой оказал ему помощь.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиВ мире ❯ Мужчина вышел покурить в тамбур, но оказался на морозе и бежал за поездом 7 км